TIME2026-08-21 18:20:07

WeChat账号接码网[704Z]

搜索
热点
新闻分类
友情链接
首页 > 资讯 > 小天才电话手表怎样看通话记录
资讯
小天才电话手表怎样看通话记录
2025-10-03IP属地 美国0

小天才电话手表的通话记录可以通过以下步骤查看。

1、打开手机小天才App,进入手表界面。

小天才电话手表怎样看通话记录

2、在手表界面找到并点击“通话记录”选项。

3、在打开的界面中,可以查看拨打电话的记录和接听电话的记录。

小天才电话手表怎样看通话记录

具体的操作步骤可能会因手表型号不同而略有差异,如果遇到问题,建议查看产品说明书或联系售后服务中心以获取帮助。